14:12
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

 С целью защиты законных прав и интересов несовершеннолетних детей, предупреждения возможных противоправных действий в отношении детей и с их стороны, а также надлежащего информирования обучающихся и их родителей (законных представителей), размещаем следующую информацию:

 - данные сотрудника территориального подразделения по делам несовершеннолетних: Усов Николай Игоревич, оперуполномоченный ГДН Перевальского РОВД МВД ЛНР, адрес: ЛНР, г. Перевальск, переулок Казакова, 1; тел. 0721126621, электронный адрес: ridter@mail.ru (фото выше);

 - электронные адреса МВД ЛНР (mvd.lnr@mail.ru) и ОДН МВД ЛНР (odnlnr@mail.ru);

 - информация органов и служб, предоставляющих детям услуги по защите их прав: Дуденко Ирина Николаевна, начальник отдела по делам семьи и детей Администрации Перевальского района Луганской Народной Республики, адрес: ЛНР, г. Перевальск, ул. Ленина, 38,               тел.(06441) 4-20-61;

               Миколюк Светлана Владимировна, заведующий филиала № 10 ГУ ЛНР «Республиканский центр социальной поддержки для семьи, детей и молодежи» г. Перевальска, адрес: ЛНР, г. Перевальск, ул. Ленина, 58, тел. (06441) 4-29-43;  

 

Памятка для детей "Как не стать жертвой преступления"

 

 

ПЕРЕВАЛЬСКИЙ РОВД МВД ЛНР ИНФОРМИРУЕТ

 

 

 

Перевальский районный отдел внутренних дел Министерства внутренних дел Луганской Народной Республики

ПРОВОДИТ НАБОР КАНДИДАТОВ

на службу в органы внутренних дел ЛНР на должности младшего и среднего начальствующего состава.

Требования к кандидатам:

  • возраст от 20 до 35 лет;
  • отсутствие судимостей;
  • пригодность к службе по состоянию здоровья.

 

Также, МВД ЛНР осуществляется отбор абитуриентов для поступления в ГУ Луганская академия    внутренних     дел     имени      Э.А. Дидоренко в качестве студентов на стационарную форму обучения без оплаты, по направлению обучения подготовки «Юриспруденция».

На обучения будут приниматься гражданские лица, постоянно проживающие на территории ЛНР, в возрасте от 17 лет до 25 лет (по состоянию на 31 декабря года поступления), имеющие полное общее среднее образование по итогам вступительных экзаменов по истории, обществоведению, комплексному экзамену по русскому языку и сдачи нормативов по физической подготовке.

После окончания третьего курса выпускникам будет предоставлена возможность назначения на должности, замещаемые лицами среднего начальствующего состава с присвоением первого специального звания среднего  начальствующего состава.

 

 

По всем вопросам обращаться по адресу: ЛНР, г.Перевальск, пер.Казакова,1. Отделение по работе с личным составом Перевальского РОВД МВД ЛНР.

 

 

      

 

 

Просмотров: 113 | Добавил: teremok08061979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar